IMG_2638

Всем привет! Сегодня мой пост называется про любовь — про мою любовь к розовому.

Знаю, что не многие женщины любят этот цвет, так как многим кажется, что он немного детский, для кого-то слишком юный, или попросту не подходит. Но сегодня я попробую наглядно показать вам что, не стоит бояться этого цвета. У него есть очень много оттенков. Надо просто найти свой)
Ведь все мы живем в окружении огромного количества цветов. Но не все задумываются как именно они на нас влияют. А влияние у цвета в нашем окружении огромное. От того, во что мы одеты зависит настроение и ощущение мира.
Вот, например,розовый цвет не так прост, как может показаться на первый взгляд. И все потому, что он появляется при смешивании красного и белого. Поэтому он одновременно символизирует как страсть и сексуальность, так и нежность, доверчивость и чистоту. В пыльно-розовом цвете присутствует юность, чистота и даже наивность.
К слову, розовый цвет стал завоевывать подиумы еще в 30-х годах прошлого века. Тогда этот цвет  взяла за основу своей коллекции дизайнер Эльза Скьяпарелли. Но об этом  чуть позже, в другом посте))

С тех времен розовый цвет уверенно шагает по миру, постепенно переходя даже в мужской гардероб)

В моих коллекциях довольно много одежды создается именно в розовых оттенках.  Кто часто заходит ко мне в шоурум, наверняка замечали, что у меня всегда можно найти что-то розовое. Видимо это любовь..)

И напоследок, мой розовый лук. На мне:

  • Розовый жилет из шерсти KIRA BARYSHEVA
  • Платье рубашка KIRA BARYSHEVA
  • Джинсы Reserved
  • Шапка неизвестного бренда
  • Сумка Michael Kors
  • Кеды Ash
BLOG by KIRA BARYSHEVA
_______________________
Вся одежда создаётся в Петербурге
Есть подгонка по фигуре
Есть пошив по индивидуальным меркам
Есть парковка
_______________________
Russian Fashion Designer from Saint-Petersburg

Кира

"Я занимаюсь созданием красивой одежды и аксессуаров. В коллекциях использую качественные и натуральные ткани. Очень важно тщательно продумывать свой образ, поэтому подхожу к созданию каждой вещи очень скрупулёзно, продумываю все до мелочей, ведь благодаря деталям, у одежды появляется характер."

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

×