FALL-WINTER 2018/2019 APRIL 19-22/2018

mailservice

Новый сезон St. Petersburg Fashion Week , будет проходить с 19 по 22 апреля, как и в предыдущие сезоны —  на новой сцене Александринского театра. Это одно из самых подходящих площадок для мероприятия такого уровня.

В новом сезоне, можно будет познакомиться с большим количеством новых молодых брендов, как обещают организаторы Санкт-Петербургской Недели Моды. А так же познакомиться с новыми коллекциями дизайнеров-резидентов SPbFW.

Расписание в новом сезоне снова делится на несколько блоков.

  • Основные показы ( ознакомиться с расписанием можно тут http://www.spbfw.ru/shedule  )

 

  • Помимо основных подиумных показов пройдёт традиционный SPbFW POP-UP STORE. И на этот раз, гостям не придется никуда ехать. Дизайнерские корнеры будут расположены на этой же площадке, на Новой Сцене.  Это будет прекрасная возможность для гостей открыть для себя новые имена и новые бренды, пообщаться напрямую с дизайнерами и познакомиться с их коллекциями не только на подиуме, но и в живую, так и для самих дизайнеров это будет отличная возможность рассказать о своей продукции.

 

  • Деловая программа в новом сезоне будет не менее насыщенной. Посетители смогут пройти различные мастер-классы и послушать лекции известных профессионалов российской fashion-индустрии.

21 АПРЕЛЯ

12:00 Кейсы по размещению мелкосерийных заказов.

14:00 Секреты HR fashion industry.

16:00 Съемка одежды: от каталога до имиджевой фотографии.

22 АПРЕЛЯ

12:00 Брендинг и каналы продвижения модных марок.

14:00 Мода — это бизнес. Правила формирования коммерческой коллекции. Основные принципы работы с байерами.

16:00 Мессенджеры, соцсети, интернет-магазины, сайты: что эффективнее использовать для развития модного бренда в интернете.

 

  • Безусловной частью SPbFW является вечерняя программа, во время которой у гостей и фэшн-инсайдеров появляется возможность обменяться впечатлениями и получить новые эмоции во время ярких фэшн-вечеринок. В самом центре города пройдут незабываемые вечеринки под общей концепцией «Pantone-ultra violet»  По специальным пригласительным гости смогут окунуться в заданную тематику в JoJo Bar.

 

  • Торжественное закрытие Сезона FALL-WINTER 2018/2019 пройдёт в ЗиС, Здесь и Сейчас,

 

Кира

"Я занимаюсь созданием красивой одежды и аксессуаров. В коллекциях использую качественные и натуральные ткани. Очень важно тщательно продумывать свой образ, поэтому подхожу к созданию каждой вещи очень скрупулёзно, продумываю все до мелочей, ведь благодаря деталям, у одежды появляется характер."

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

×