Стиль A-la Russe набирает все большие обороты. Новая коллекция «Matrёshka» (FW 13/14) Киры Барышевой выполнена в русском стиле. Образ девушки стал более зрелым, она выросла, стала более статной и эффектной. В ее жизни происходит события, которым нужно соответствовать.

«В этом сезоне, меня захлестнула волна русского стиля. Мне захотелось показать, как можно превосходно вписать этот стиль в свой гардероб и в свою жизнь», — рассказывает дизайнер Кира Барышева.

Материалы из которых выполнена коллекция качественные и благородные: шерсть, хлопок, вискоза и шелковая органза.

В коллекции много красивых платьев и юбок. В ней есть вещи и на каждый день, для работы, для отдыха, и так же для вечера или важных событий, которые несомненно появятся у девушки, если у нее будет очаровательное платье! Вещи из коллекции можно померить и приобрести, написав дизайнеру.

 

Источник: http://peterburg2.ru/articles/26018.html

Кира

"Я занимаюсь созданием красивой одежды и аксессуаров. В коллекциях использую качественные и натуральные ткани. Очень важно тщательно продумывать свой образ, поэтому подхожу к созданию каждой вещи очень скрупулёзно, продумываю все до мелочей, ведь благодаря деталям, у одежды появляется характер."

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

×