1. Мое наивысшее спортивное достижение в том, что я выиграла Кубок России по плаванию в составе команды Санкт-Петербурга. Я мастер спорта.

2. Плечи у меня совсем не широкие, как могут подумать скептики. Они расширяются только перед заплывами. В жизни я обычный человек как все. Ну думаю, речку все же быстрее переплыву, чем большинство.

3. Вообще моя карьера плавания началась с того, что родители три года пытались безуспешно сделать из меня балерину. Но потом привели в бассейн. Тут я почувствовала свою волну, извините за иронию, вот и осталась.

4. В чем преимущества пловцов? Они могут понтоваться на море! Но вообще главным своим достоинством от спорта я считаю умение моментально и быстро сконцентрироваться в нужный момент.

5. Культа выделять какие-то отдельные части тела у меня нет. Могу сказать, что спорт вытачивает все.

6.  С закрытыми купальниками все довольно просто. Закрытый создан для закрытого бассейна, открытый — для открытого. Вообще, если бы мы плавали в открытых раздельных купальниках, думаю, было бы много курьезных случаев… Например? Ну во время прыжка в воду с девушки могли бы слететь трусы.

7. Про личную жизнь? А что вам сказать? Личная жизнь на то и личная. На данный момент я не замужем.

Продюсер: Юлия Кряжева

Фотограф: Александр Ратников

Макияж и прическаКсения Макарова

Одежда: KIRA BARYSHEVA

ИнтерьерФотостудия Adinihttp://vk.com/adinistudio

 

Источник: http://vkurse.ru/article/6819510/

Кира

"Я занимаюсь созданием красивой одежды и аксессуаров. В коллекциях использую качественные и натуральные ткани. Очень важно тщательно продумывать свой образ, поэтому подхожу к созданию каждой вещи очень скрупулёзно, продумываю все до мелочей, ведь благодаря деталям, у одежды появляется характер."

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

×