Для кого: для девушки, умело сочетающий в себе нежность, женственность и твердость характера. Куда: на собеседование в креативное агентство, встречу с друзьями в баре, музыкальный фестиваль.

KIRA BARYSHEVA (Кира Барышева) — это молодой петербургский бренд дизайнерской одежды.

«Я создаю красивую и эксклюзивную одежду для роскошных молодых петербурженок. В образе, для меня главное это стиль. А стиль у каждой девушки свой. В моих коллекциях можно найти абсолютно прозрачную юбку в пол, авангардную куртку с гигантскими плечами, платье усыпанное яблоками, а так же совершенно носибельные красивые вещи. Я всегда готова сотрудничеству с фотографами, стилистами, визажистами, байерами, артдиректорами и со всеми, кто связан с модоной индустрией.Я так же, готова поучаствовать в различных fashion-мероприятиях и показах», — говорит о своем творчестве дизайнер марки Кира Барышева.

Для кого: для девушки, умело сочетающий в себе нежность, женственность и твердость характера.

Куда: на собеседование в креативное агентство, встречу с друзьями в баре, музыкальный фестиваль.

Photo & Idea Anastaia Litvinova
Model Кристина Кокшарова
MUAH Eugenia Lenz
Dress Kira Barysheva
Accessories WHITE FLOWER ювелирные украшения из серебра.

 

Источник: http://peterburg2.ru/articles/15520.html

Кира

"Я занимаюсь созданием красивой одежды и аксессуаров. В коллекциях использую качественные и натуральные ткани. Очень важно тщательно продумывать свой образ, поэтому подхожу к созданию каждой вещи очень скрупулёзно, продумываю все до мелочей, ведь благодаря деталям, у одежды появляется характер."

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

×