6 августа в Санкт-Петербурге, в ТЦ «Балтийский» состоялся Конкурс-показ дизайнерских коллекций «FiXATiONStyle 2011», организованный fashion & event проектом FixationModels.

Целью мероприятия была возможность начинающим модельерам красиво представить свои коллекции, а также интересное шоу для зрителей.

Развлекали зрителей:

— 3-кратные Чемпионы России по Аргентинскому танго и преподаватели клуба Tangomafia, Дмитрий Тарханов и Анна Смеречук- Танцоры школы Латиноамериканских Танцев «SalsaSocial»

— DanceProject !!_quotes_!!ШОКолад

— Студентки консерватории им. Римского-Корсакова: Евгения Абдуллаева и Яна Орленко

— Евгения Лисина

— певица, лауреат международных конкурсов

— Танцевальный коллектив коллектив Бархат

— Дуэт Dance Эйфория

А состав жюри почтили своим присутствием именитые представители модной индустрии Петербурга:- Ольга Малярова (дизайнер вечерних, коктейльных и свадебных платьев, автор нашумевшей коллекции «Призраки империи»)- AlexNo (известных экстравагантный модельер, визажист и модель, постановщик показов и писатель)- Раиса Канарева (модный фотохудожник, имеющий множество публикаций в прессе, в том числе в итальянском VOGUE: фото-образов, созданных совместо с Алексом No)- Яна Котова (журналист, директор отдела моды проекта LimeEventGroup, который предоставил призы победителям и участника конкурса)- Виргиния Верц (руководитель обучающей beauty & style студии VirginiaVerc, создавшие макияж и прически моделям).

Победителями конкурса стали:

1 место — дуэт Клара и Роза, за стильную и целостную коллекцию «Альпийский уикенд», состоящую из юбок, блуз и вязаных аксессуаров.

2 место — Мария Дида с коллекцией «Вечность» (белое платье и голубые комплекты с большим объемом ручной работы).

3 место — Юлия Жихарева (яркая черно-красная коллекция в средневековом стиле)Они получили ГЛАВНЫЕ ПРИЗЫ — студийную фотосессию коллекции от нашего партнера компании LimeEventGroup.

Также в конкурсе участвовали дизайнеры Кира Барышева с коллекцией «Яблочное настроение», Марианна Богомолова («Аромат орхидей») и Наталья Трофименко («Диско»), которой также достался специальный приз от Школы латиноамериканских танцев SalsaCocial за яркую индивидуальность.

Свои внеконкурсные коллекции показали салон танцевальной одежды и обуви DanceLine, и Ульяна Сорочинская, порадовавшая яркими красками юбочек для самых маленьких и очаровательными детками, принявшими участие в дефиле!

Все участники конкурса получили возможность показать свои коллекции, интересное общение и море эмоций!А также прекрасные розы от салона цветов «Семицветик»и сертификаты на посещение Осенних дней моды и дизайна (LimeEventGroup), где они смогут еще заявить о себе и познакомиться с интересными людьми.

Проект Fixation Models благодарит всех участников конкурса, артистов, жюри и зрителей!А также нашего информационного партнера — модный интернет-портал InsiderNews и «Страна красоты»!

Отдельно благодарим фотографов:LadyGy, Алексей Лукин, Николай Подоваленко, Кирилл Кудрявцев, Антон Megofoto, Сергей Селивановский, Сергей Поручиков, Люция Миронова.

Увидимся на следующем модном показе!

 

Источник: http://insidernews.ru/21909/

Кира

"Я занимаюсь созданием красивой одежды и аксессуаров. В коллекциях использую качественные и натуральные ткани. Очень важно тщательно продумывать свой образ, поэтому подхожу к созданию каждой вещи очень скрупулёзно, продумываю все до мелочей, ведь благодаря деталям, у одежды появляется характер."

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

×