Вот и состоялось грандиозное открытие недели моды в Санкт-Петербурге. В Манеже Первого Кадетского корпуса завершился первый день Официальной Санкт-Петербургской Недели Моды. Начался он с открытой пресс-конференции, где обсуждались вопросы развития модной индустрии.

А также было три закрытых пресс-показа:

Polina Raudson

Без имени-4

МД «Харлен»

Без имени-3

Подиумную программу сезона открыл показ гостя Belarus Fashion Week – APTI EZIEV.


Без имени-1

Oxana Gutka

Яркие образы Оксаны Гудки, я думаю, запомнились всем представителям СМИ, без исключения.

Весной 2014 года, когда Оксана только дебютировала со своей коллекцией на Saint-Petersburg fashion week, мне запомнилась её жизнерадостность. Она смогла перенести весь свой жизненный позитив на подиум. И этот показ не стал исключением.

Яркие, насыщенные цвета, интересный крой, зажигательная музыка. Я под приятным впечатлением, а вы?

Без имени-2

Подводя итог, всего вышеперечисленного могу сказать, что мне больше всего запомнился показ молодого дизайнера Оксаны Гудки.  Так как  я сама очень люблю цвет и  часто его  использую.  Это было ярко, сочно и эффектно. Мне кажется это всегда  интересно и  требует особого умения. Ну и к тому же в таком городе, как  Петербург хочется побольше ярких красок и  солнца,  ведь цвет всегда задает настроение!

Первый день неделя моды, оказался богат на эмоции. Гости из Беларуси, интересные люди и оооочень много фотографов. Я пока пошла все осмысливать, а вы наслаждайтесь фотографиями, и всегда оставайтесь в тренде.

Ваша Kira

Кира

"Я занимаюсь созданием красивой одежды и аксессуаров. В коллекциях использую качественные и натуральные ткани. Очень важно тщательно продумывать свой образ, поэтому подхожу к созданию каждой вещи очень скрупулёзно, продумываю все до мелочей, ведь благодаря деталям, у одежды появляется характер."

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

×