Стиль A-la Russe уже который сезон подряд преображает модные показы своей величественностью и неповторимостью. Дизайнеры и модельеры, восхищенные образом невинной и скромной красавицы, представляют модницам яркие и стильные наряды. Сегодня мы хотели бы рассказать вам о коллекции молодого петербургского дизайнера Киры Барышевой, главное место в творчестве которой занимают женственность и чувственность. Бренд KIRA BARYSHEVA  — это элегантные силуэты, изысканные образы и эксклюзивные конструкции. Дизайнер искусно сочетает в своих творениях неповторимую кукольную красоту с дерзостью современной и гордой леди. Кира всегда уделяет большое внимание тканям, используя только качественные натуральные материалы такие, как шелк, хлопок, кожа и деним. Дизайнер творит для тех, кто всегда хочет оставаться в тренде и выглядеть ярко и эффектно.

Коллекция Киры, о которой мы бы хотели сегодня рассказать, называется «MATRЁSHKA». Уже само название говорит о том, что одежда, представленная дизайнером, пропитана русским стилем и несет в себе некую целомудренность и нежность. В коллекции можно встретить множество красивых и ярких вещей, в основном — это эффектные юбки и платья. Образы, представленные дизайнером, хоть и имеют налет «ретро», прекрасно впишутся в стиль современной модницы. Среди моделей можно встретить как удлиненные романтические варианты, так и укороченные фасоны. Каждая модница сможет найти для себя что-то подходящее – это может быть элегантный вариант для праздничных и вечерних выходов, или более строгий  — для офисных и деловых модниц, а также простой – для повседневной жизни.  С помощью «MATRЁSHKA» Кира Барышева хотела показать модницам, как можно сочетать стиль «A-la Russe» в жизни. Обращая внимание на модные образы от  KIRA BARYSHEVA, нельзя не отметить и оригинальные аксессуары: цветочные ободки, тонкие яркие ремешки и нежные подвески.

stil-a-la-russe-v-kollekcii-brenda-kira-barysheva stil-a-la-russe-v-kollekcii-brenda-kira-barysheva (1) stil-a-la-russe-v-kollekcii-brenda-kira-barysheva (2) stil-a-la-russe-v-kollekcii-brenda-kira-barysheva (3) stil-a-la-russe-v-kollekcii-brenda-kira-barysheva (4) stil-a-la-russe-v-kollekcii-brenda-kira-barysheva (5) stil-a-la-russe-v-kollekcii-brenda-kira-barysheva (6) stil-a-la-russe-v-kollekcii-brenda-kira-barysheva (8)

 

Источник:  http://fashionklub.ru/stil-a-la-russe-v-kollekcii-brenda-kira-barysheva

Кира

"Я занимаюсь созданием красивой одежды и аксессуаров. В коллекциях использую качественные и натуральные ткани. Очень важно тщательно продумывать свой образ, поэтому подхожу к созданию каждой вещи очень скрупулёзно, продумываю все до мелочей, ведь благодаря деталям, у одежды появляется характер."

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

×