Петербургский дизайнер Кира Барышева представила lookbook летней коллекции «Эврибия». Она посвящена древнегреческой богине морской силы.

Коллекция «Эврибия» Киры Барышевой уже, по традиции, выполненена в женственном ключе. Этим летом Кира предлагает носить платья с цветочными рисунками, воздушные юбки с завышенной талией и укороченные топы. Основные цвета коллекции — бирюзовый, изумрудный, сине-зеленый, желтый, голубой и белый. Они отражают общую тематику новой линии одежды — водную стихию, тайны морских глубин и мощь океана.

Героиня коллекции — сильная девушка, которая несет в себе энергию стихии. Но мы думаем, что почувствовать себя морской царицей может любая — наряды от Киры придадут уверенности в себе и очарования. Комплекты из коллекции «Эврибия» — беспроигрышные варианты как для свидания, так и для работы, если должность позволяет.

 

Источник: http://peterburg2.ru/articles/27221.html

Кира

"Я занимаюсь созданием красивой одежды и аксессуаров. В коллекциях использую качественные и натуральные ткани. Очень важно тщательно продумывать свой образ, поэтому подхожу к созданию каждой вещи очень скрупулёзно, продумываю все до мелочей, ведь благодаря деталям, у одежды появляется характер."

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

×