Кира Барышева: «Создай свой стиль и тогда ты сможешь принять любой тренд»

кира сама (1).jpg Дизайнер Кира Барышева создает одежду для жизни в городе, с ее бешеным ритмом, когда хочется быть нарядной с самого утра, но при этом не переусердствовать.

Какие Вы дадите советы по «правильному шопингу» чтобы в дальнейшем не возникло проблемы нечего надеть? 
Самый главный совет: подбирать вещи, создавая полностью образ, т.е не стремиться приобрести одну вещь, а собрать образ из нескольких вещей. Для начала необходимо определиться с целью похода в магазин — для какого мероприятия или события требуется «лук» . Нельзя забывать о сочетании цветов. Кроме того, цветовая гамма должна соответствовать природному колориту женщины. В каждом луке должна быть базовая вещь, которая впоследствии может быть одета в комплекте с другим вещами.
 Бывали ли Вы в аутлетах, если да, то в каких?

 В Санкт-Петербурге нет больших аутлетов, где бы были представлены  вещи разного ценового диапозона, от масс-маркета до дизайнерских брендов. Единичные торговые площадки не могут удовлетворить потребности людей. Считаю, что они необходимы, т.к. не все могут позволить покупать себе вещи известных дизайнерских брендов за полную стоимость. А это отличная возможность купить качественный товар от какого-нибудь известного бренда со скидкой.
 Чьи показы обязательны к просмотру чтобы быть всегда в «тренде»? Кто из западных дизайнеров по Вашему всегда являются родоначальниками трендов в мире?

 Для меня обязательны просмотры показов: PRADA, CHANEL, Dior, Dolce&Gabbana, Celine, Louis Vuitton, Fendi, Lanvin, Burberry Prorsum, Stella McCartney, Valentino, Alexander Wang, Mary Katrantzou, Marc Jacobs, DSQuared2
Родоначальниками трендов на мой взгляд являются Карл Лагерфельд, Миучча Прада и Раф Симонс.
кира интервью фото (1).jpg
Осенью поступит в продажу колаборация Александра Венга с h&m, а каково Ваше отношение к подобнуму явлению в мире fashion?

Подобного рода коллаборации h&m с различными модными домами уже доказали свою эффективность. Не первый год всем известный в сигменте масс-маркет H&M сотрудничает с известными дизайнерскими брендами. Это уникальная возможность для модников и моложежи, следящей за модой, приобрести вещь, выполненную с характерным фирменным стилем модного дома по доступной цене.
Ваша любимая цитата о моде

«Мода проходит, а стиль остается». Коко Шанель. Думаю, что это наиболее любимая моя цитата. Мода очень быстротечна — в этом ее суть. Создай свой стиль, и тогда ты сможешь принять любой тренд.

© Воксресенская Анастасия

Источник:  http://outletov.net/goodtoknow/sobytiya-iz-mira-mody/kira-barysheva-sozday-svoy-stil-i-togda-ty-smozhesh-prinyat-lyuboy-trend/

Кира

"Я занимаюсь созданием красивой одежды и аксессуаров. В коллекциях использую качественные и натуральные ткани. Очень важно тщательно продумывать свой образ, поэтому подхожу к созданию каждой вещи очень скрупулёзно, продумываю все до мелочей, ведь благодаря деталям, у одежды появляется характер."

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

×