Моя новая коллекция на весенне-летний сезон носит очень интересное и таинственное название «ЭВРИБИЯ».  Почему я решила ее так назвать? Все просто: главным источником вдохновения для меня был ОКЕАН. Мне хотелось передать всю мощь водной стихии и всю красоту подводного мира.

Коллекция посвящена древнегреческой богине морской силы. Она рождена в морских глубинах и несет в себе всю мощь океана.

В летнем сезоне, героиней коллекции стала сильная девушка, настоящее олицетворение морской силы. Водная тематика прослеживается на протяжении всей коллекции, это выражается в общей сине-голубой цветовой гамме, в которой выполнена коллекция.

Бирюзовый, изумрудный, сине-зеленый, желтый, голубой и, несомненно, белый цвета присутствуют. Белый цвет олицетворяет чистоту и непорочность.

Воздушные и как будто прозрачные юбки с завышенной талией, в сочетании с укороченными топами это абсолютный тренд летнего сезона.

В коллекции много платьев с различными цветочными рисунками, ведь подводный мир не ограничивается цветами морских глубин, а порой он не менее яркий, чем мир над водой.

 

Фото: Елена Тюрина
Дизайнер: Дизайнер одежды KIRA BARYSHEVA
Макияж и прическа: Алина Шейдакова
Модель: Мария Маринина

Кира

"Я занимаюсь созданием красивой одежды и аксессуаров. В коллекциях использую качественные и натуральные ткани. Очень важно тщательно продумывать свой образ, поэтому подхожу к созданию каждой вещи очень скрупулёзно, продумываю все до мелочей, ведь благодаря деталям, у одежды появляется характер."

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

×