Во второй день SPBFW мне довелось посетить только два последних показа, это приглашенный дизайнер и постоянный участник Serbia Fashion Week,  ZVONKO Markovic. Дизайнер представил большой выбор нарядных вечерних платьев.  Основным акцентом в коллекции Sensation стала открытая спина и обильный декор. Сразу видно, что в коллекции присутствует много ручной работы, что является неотъемлемой чертой этого модного дома. Еще с детства дизайнера интересовали корсеты, но ритм жизни диктует свои правила. И удобство, пусть даже в вечерних нарядах является важным критерием для современных модниц.  По-этому многие платья выполнены из легких и эластичных тканей, что не сковывает движения и позволяет девушкам порхать.

Звонко

Дальше по списку значился SPECIAL GUEST Sergey Chernov. Мое впечатление от увиденного: как сказал бы Сергей Зверев — звезда в шоке! =)

счернов

Кира

"Я занимаюсь созданием красивой одежды и аксессуаров. В коллекциях использую качественные и натуральные ткани. Очень важно тщательно продумывать свой образ, поэтому подхожу к созданию каждой вещи очень скрупулёзно, продумываю все до мелочей, ведь благодаря деталям, у одежды появляется характер."

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

×