Ну вот и наступил он…долгожданный, финальный, 4-й, день Saint-Petersburg Fashion Week.

Хожу на показы, как на работу, но мне эта работа нравится) Интересно смотреть коллекции, не только, как зритель, но и как дизайнер. Я внимательно присматриваюсь к образам, силуэтам, тканям  и качеству исполнения.  И признаться честно, придумываю идеи для своего будущего показа. Но пока не об этом 😉

Стартовал 4-й день с показа Moda Art Spb.

мод арт

Следующим был  показ Международной школы дизайна International Design School (St.Petersburg)

мшд

И вот, чего я ждала с нетерпением, это показ Milla Berilla. На данный момент, это моя фаворитка. Мила родом из Омска, сейчас проживает в Санкт-Петербурге, и делает красивыми жительниц Северной столице. Показ под названием «Запрещенное небо» вызвал фурор у светской публике Петербурга. К слову говоря, даже пригласительные были выполнены в форме посадочного талона. Оригинальность у Милы в крови.

gNqUQOEws7w

Свободные места отсутствовали, и это понятно, коллекция и в прям очень интересная. Мила не изменяет своему стилю: воздушные наряды, интересный крой и очень нежные цвета. Сложно было выбрать интересные образы, но мне эти понравились больше всего.

мберилло

MillaBerillo

И по традиции, закрывающий неделю моды, финальный показ марки Fabric Fancy, коллекция SS 2015 — «Коктейль». Народу становилось все больше и больше. В какой-то момент, мне показалось, что манеж не сможет вместить в себя столько людей.

Вот свет погасили и показ … Музыка … Поехали…

ф

фф

Браво! Аплодисменты и счастливые зрители покидают зал.

ф2

Вот и подошла к концу моя модная неделя. Подводя итог всех 4-х дней, я могу сказать, что было очень интересно, порой непонятно, местами странно, но у каждого дизайнера своё виденье моды, свои правила, и свой неповторимый стиль. Благодарю абсолютно каждого, отдельное спасибо организаторам, пресс-службе и всем кто был задействован в этом масштабном Fashion-мероприятии. Вы проделали огромную работу. Удачи и до встречи в следующем сезоне.

А вы, мои дорогие читатели, всегда оставайтесь в тренде.

Ваша Kira.

9HqakkWkowY

Кира

"Я занимаюсь созданием красивой одежды и аксессуаров. В коллекциях использую качественные и натуральные ткани. Очень важно тщательно продумывать свой образ, поэтому подхожу к созданию каждой вещи очень скрупулёзно, продумываю все до мелочей, ведь благодаря деталям, у одежды появляется характер."

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

×