Вот и настала очередь Москвы демонстрировать новинки модной индустрии сезона весна-лето 2015.

По традиции, каждый показ вызывал фурор у светской Москвы. Свободных мест не было в принципе. Первые ряды это сплошные VIP гости, среди которых Наталья Водянова, Эвелина Хромченко, Рената Литвинова, Яна Рудковская. Этот список можно продолжать бесконечно.

Открыл неделю моды показ Славы Зайцева. Бывший ведущий программы «Модный приговор», сумел, в который раз порадовать публику столицы.

Не малый интерес у журналистов вызвал показ  Даши Гаузер. Ведь на подиуме, кроме моделей, выходили маленькие детки, которые вызывали улыбку абсолютно у всех присутствующих.

Дизайнер Даша Гаузер  маленькими моделями, после показа.

mfeZyeKzsks

Коллекция под названием «Пингвины из Мадагаскара».

6P57Kfucun4

Дизайнер Белла Потемкина порадовала представительниц прекрасного пола, своими платьями.

h4PS2wYlCD8

На показе присутствовала Алёна Шишкова, в прошлом вице-мисс России 2012, а ныне лицо бренда «Bella Potemkina».

o4UZXJKCO4A

Но то, о чём я вам больше всего хотела рассказать, и показать;)

Это показ несравненного Игоря Гуляева. Дизайнера Из Санкт-Петербурга, ведущего телеканала МУЗ ТВ и просто замечательного человека. Игорь не стал изменять себе и, по прежнему, создаёт необычайно женственные вещи. Платья в пол, собранные прически, макияж – все продумано до мелочей.

Сам же дизайнер, на поклон вышел в сопровождении двух моделей, и двух маленьких детей. Это был самый трогательный момент.

w8Epi9Fqoys

Публика в восторге, крики браво, тысяча фотографий во всех социальных сетях и…

…..Закрытие Fashion Week…

Ну что же, очередная модная неделя подошла к концу. Теперь абсолютно все участники этого грандиозного события могут выдохнуть и начать готовить новые коллекции, на радость всем поклонникам и клиентам.

 

Кира

"Я занимаюсь созданием красивой одежды и аксессуаров. В коллекциях использую качественные и натуральные ткани. Очень важно тщательно продумывать свой образ, поэтому подхожу к созданию каждой вещи очень скрупулёзно, продумываю все до мелочей, ведь благодаря деталям, у одежды появляется характер."

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

×