Снова по миру шагают самые влиятельные недели моды, Нью-Йорк, Лондон, Милан, Париж, Москва. Санкт-Петербург не отстает от мировых столиц  моды, St.Petersburg Fashion Week сезона осень\зима 2015-2016 стартует  2 апреля.

Этот сезон отличается от всех предыдущих. Этой весной в нашем городе пройдет только  одна неделя моды — SPBFW.

Помимо этого, неделя моды поменяла свою площадку и выбрала для этого новую сцену Александринского театра – самую современную и технически оснащённую театральную площадку России.

В течение пяти дней официального расписания будет представлено более 35 коллекций, среди которых постоянные резиденты SPbFW — Владимир Бухинник, Анна Овчинникова,  Полина Раудсон, Модный Дом Harlen, Fabric Fancy, Milla Berillo, Ия Йоц, а так же международные гости из Австрии, Италии и дизайнер из Белоруссии, успешно представивший свою коллекцию в прошлом сезоне  SPbFW – Apti Eziev.

Также в рамках недели моды пройдет образовательная программа городской фэшн-индустрии на которой смогут присутствовать все желающие.

Если вы интересуетесь модой, следите за расписанием на официальном сайте недели моды  http://www.spbfashionweek.ru

spbfw_fw2016_logo (1)

Кира

"Я занимаюсь созданием красивой одежды и аксессуаров. В коллекциях использую качественные и натуральные ткани. Очень важно тщательно продумывать свой образ, поэтому подхожу к созданию каждой вещи очень скрупулёзно, продумываю все до мелочей, ведь благодаря деталям, у одежды появляется характер."

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

×