Спасибо журналу «На невском» и лично Марине за публикацию комментария на тему модных аксессуаров.

Модные аксессуары и украшения лета 2015

Кира Барышева, дизайнер

Кира Барышева, дизайнер«В летний сезон не всегда хочется перегружать свой образ большим количеством деталей, но если вы живете в Петербурге, прохладным летом вы можете позволить себе многое!

Если вы любите романтичные, женственные образы, то выбирая лаконичное летящее платье, дополните его массивным украшением на шею. Отдайте предпочтение украшению в этническом стиле, с бахромой, металлом и бусинами. В этом сезоне вы смело можете надеть шейный платок и поэкспериментировать с образом в стиле 70х.

Если вы хотите создать себе яркий образ с помощью украшений, то выбирайте массивные серьги с камнями и перьями, а для большего эффекта наденьте только одну. Стоит прикупить себе крупную брошь, которую можно носить не только в классическом варианте, но и к примеру, надев ее на волосы.

Самая актуальная обувь в этом сезоне — удобная. Отдайте предпочтение сандалиям на платформе, кедам или эспадрильям. И не бойтесь сочетать их с любыми женственными нарядами. Также можно поэкспериментировать с очень яркой и самодостаточной обувью. Пусть она станет главным элементом в вашем образе.

Ну, и последний тренд, про который хотелось бы сказать — это сумки. Многие дизайнеры рекомендуют нам сменить сумку на удобный рюкзак через плечо. Это и не удивительно, спортивный стиль сейчас на пике моды.

А если вы все же пока не готовы выбрать рюкзак, а предпочитаете классические модели сумок, непременно нужно стать обладателем яркого мехового брелка, который станет отличным аксессуаром к вашей сумке.

Прочитать всю статью можно тут  http://nanevskom.ru/tema-dnya-modnye-aksessuary-i-ukrasheniya/

 

Кира

"Я занимаюсь созданием красивой одежды и аксессуаров. В коллекциях использую качественные и натуральные ткани. Очень важно тщательно продумывать свой образ, поэтому подхожу к созданию каждой вещи очень скрупулёзно, продумываю все до мелочей, ведь благодаря деталям, у одежды появляется характер."

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

×