ТОП 15 ТРЕНДОВ ОСЕНИ 2015

Самые горячие хиты и новинки которые просто обязаны быть в гардеробе каждой девушки

1.  Стиль 70-е

Первый стиль про который хочется рассказать, а точнее напомнить о целой эпохе — 70е. Это направление с нами уже не первый сезон. Продолжаем вдохновляться тем временем

2.  Следующий стиль, который  хочется рассмотреть это стиль преппи.

Это стиль прилежной ученицы. Он появился в 50-60х годах среди «золотой молодежи». Будущие студенты готовились к поступлению в лучшие университеты и предпочитали именно такой образ » правильных» учеников.
В этом сезоне, это направление снова становится очень популярным. Многие дизайнеры предложили именно этот стиль в своих показах aw15/16. Такой образ легко создать с помощью платья в клетку и гольф, из обуви предпочтительнее всего лоферы или классические лодочки.

3. Бахрома повсюду

Тренд символизирующий 70е. Бахрома встречается везде и в юбках и в платьях и в пальто. Смело выбирайте вещи с бахромой этой осенью.

4. Кейп и пончо

Этой осенью добавляем к своим любимым пальто очень  модный в этом сезоне кейп. Другими словами это пальто с прорезями для рук на передней части. Такую модель можно носить с красивыми перчатками, узкими брюками или мини юбкуми.

  1. Парча не роскошь

Парча, жаккард и различные декоративные ткани, которые раньше мы побаивались надевать без особого повода в этом сезоне  перестают так пугать. Этй осенью большое количество дизайнеров предлажили нам именно этот вариант.

  1. Комплекты снова в моде.

В этом сезоне дизайнеры позаботились о нашем деловом гардеробе. Теперь смело выбирайте комплекты из жакета и юбки или брюк и составляйте с ними свои самые модные образы.

7. Мини платья из 60-х

Такие платья нравятся  многим девушкам. Они подчеркивают женственность. В этом сезоне, дизайнеры предлагают нам такие платья в нежных цветах.

8. Цветной мех

Снова в этом зимнем сезоне дизайнеры предлагают нам не выбирать классическую шубу натурального цвета, а обратить внимание на яркие и многоцветные модели.

  1. Разрезы

Если у вас еще нет юбки или платья с разрезом, в этом сезоне стоит приобрести такие. Многие дизайнеры нам продемонстрировали как составить самые красивые образы с такими элементами.

  1. Брюки клеш.

Снова стоит обратить внимание на брюки клеш с завышенной талией. Их лучше сочетать с обувью на платформе.

11. Прозрачность.

Не смотря на холодный период года, не стоит упускать возможность обратить на себя внимание различными элементами прозрачности. Конечно же этот тренд подходит для обладательниц миниатюрных форм.

12. Яркие карманы

В этом сезоне многие дизайнеры решили уделить особое внимание накладным карманом.  Мех, кожа, декор, преувеличенный размер – все это про карманы в этом сезоне.

  1. Кожа и замша

В этом сезоне эти два вида материалов встречаются почти в каждой коллекции. Кожаные платья и юбки уже который сезон  популярны. А вот замшевые вещи помогут вам создать образ в стиле все тех же 70-х.

  1. Накидки из меха.

С помощью этого элемента можно преобразить образ и придать ему особый шик. Лучше выбирать яркие модели из натурального меха.

  1. Стеганые изделия.
    Стеганые вещи в новом сезоне весьма популярны. И с этим не поспоришь. В стеганых и просто очень объемных куртках и пальто вам однозначно будет тепло  прохладное время года.

Кира

"Я занимаюсь созданием красивой одежды и аксессуаров. В коллекциях использую качественные и натуральные ткани. Очень важно тщательно продумывать свой образ, поэтому подхожу к созданию каждой вещи очень скрупулёзно, продумываю все до мелочей, ведь благодаря деталям, у одежды появляется характер."

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

×