завтавки к блогу2

Всем привет!

Пришла всеми любимая весенняя пора. Мне кажется ее ждали большинство людей, не только потому что природа как будто заново рождается и создается впечатление будто у нас есть возможность начать все сначала, сделать все по новому, появляются новые места, новая любовь  впереди много солнца и прекрасного настроения.

А для Петербурга, мне кажется, это особенно важно. Ведь мой любимый город большую часть года живет в ограниченном количестве света.

Вообще, к чему я веду)

Вперпди солнце, лето и много новых новинок для модниц. А значит пора готовиться и к новому шопингу. Я постараюсь на примерах немного рассказать о том что будет остро модно этой весной, какие наряды не стоит далеко убирать, а что стоит спрятать подальше.

  1. Пижама-party

И так первый горячий тренд этого весенне летнего сезона это ПИЖАМА! Да да вы не ослышались, пижамный тренд полностью одалеет сердца девушек в этом сезоне. И не стоит бояться выходить в них свет, правильно побранные аксессуары и обувь дополнят ваш образ. Ну и конечно же прtдпочтение стоит отдать натуральному шелку, так как костюм для выхода в пижамном стиле, с широкими комфортными брюками и свободным блейзером просто не могут быть выполнены из некачественной ненатуральной ткани. Хотите произвести эффект -выбирайте натуральный шелк!

2. Только белый

Белый цвет — он повсюду. Очень большое количество дизайнеров в этом сезоне показали total white looks. Так например коллекция balensiaga была полностью в белом цвете.  От себя могу порекомендовать не бояться этого цвета, так как он стоит того эффекта который вы произведете на окружающих.

3. Графика и монохром

Этой весной довольно много  дизайнеров вписали в свои коллекции черно белые образы. И как ни странно, скучными их совсем не назовешь! Наоборот, все образы интересные и вдохновляющие.
И вот тому доказательство:

На этом первая часть модных тенденций на весенне летний сезон подошла к концу. Но впереди еще много всего интересного. И через несколько дней я обязательно напишу продолжение.

И вообще, я буду стараться писать для вас почаще)

Кира 

 

 

Кира

"Я занимаюсь созданием красивой одежды и аксессуаров. В коллекциях использую качественные и натуральные ткани. Очень важно тщательно продумывать свой образ, поэтому подхожу к созданию каждой вещи очень скрупулёзно, продумываю все до мелочей, ведь благодаря деталям, у одежды появляется характер."

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

×