заставка цвета

Заведение Pantone является настоящим экспертом в области моды и цвета. Его знатоки не дремлют, они уже смогли понять настроение современных модниц и спрогнозировать, какие цвета будут пользоваться популярностью в этом весенне-летнем сезоне.

image973414 копия2

 

Весна-лето 2016. Какой цвет будет в тренде

Пантон ежегодно называет один тон, на который обращают внимание любительницы модной одежды, для того, чтобы быть в тренде. В этом,2016 году, эксперты назвали сразу два модных цвета. Они гармонично сочетаются друг с другом, и несут спокойствие и умиротворение. Это оттенки Rose quartz- розовый кварц, и Serenity – безмятежность. Такая палитра будет использована также русскими дизайнерами, и ювелирами.

Rose quartz- розовый кварц. Этот нежный оттенок подчеркнет естественную красоту. Придаст образу легкости и непринужденности, подчеркнет румянец.

image973411

Цвет Serenity – безмятежность, отлично смотрится со многими другими цветами. Комбинировать его можно с пастельными тонами, и с более яркими и насыщенными оттенками.

image973413

Актуальные цвета сезона весна-лето 2016

Кроме уже названых Rose quartz с Serenity, в коллекциях дизайнерских платьев будут использованы и другие яркие и спокойные тона:

  1. Peach Echo – персиковое эхо. Несколько сезонов подряд среди русских дизайнеров был популярен оранжевый цвет. Но в этом сезоне он фигурирует в более нежном, теплом, легком исполнении. Он ассоциируется с юностью, уютом и теплом родного дома.

image973401

2. Snorkel Blue – глубокий синий. Этот цвет несет энергию уверенности, свободы, совершенства. Такой оттенок отлично подойдет для создания элегантного, вечернего наряда или более строгого образа.

image973403

3. Buttercup – лютик. Этот цветок имеет очень нежный вид, который не дает ни единого намека на ядовитые свойства растения. К счастью к модной одежде это не имеет никакого отношения. Образ с использованием этого цвета совсем не несет плохой энергетики, скорее наоборот, наделяет особой привлекательностью.

image973404

4. Lilac Gray – лилово-серый. Спокойный, нейтральный тон, который может гармонично смотреться в ансамбле ярких цветов, или же отдельно.

image973406

5. Limpet Shell – ракушка. Этот бирюзовый оттенок обладает некой игривостью. Он напоминает о безмятежных морских волнах, несущих свежесть и прохладу. Этот тон будет хорошо смотреться не только в одежде классического стиля, но и в дизайнерских платьях.

image973407

6. Fiesta – фиеста. Цвет, обладающий духом праздника, веселья, счастья. Одежду такого тона лучше не дополнять другими оттенками, так как он совершенен и без прикрас.

image973408

7. Green Flash – зеленый луч, олицетворяет весеннюю траву и первые листочки на деревьях. Он прекрасно смотрится в компании с яркими и светлыми оттенками.

image973409

8. Iced Coffee – кофе со льдом. Одежду этого оттенка очень трудно встретить среди весенне-летних коллекций, а жаль. Мягкий, выразительный цвет сможет придать образу особой изысканности.Вот и все модные цвета перечислены. Если кому-то их недостаточно, всегда можно привнести что-нибудь от себя.

image973410

Вот такой получился обзор. Надеюсь вам было интересно.) А какой цвет тебе ближе всего?

Кира

"Я занимаюсь созданием красивой одежды и аксессуаров. В коллекциях использую качественные и натуральные ткани. Очень важно тщательно продумывать свой образ, поэтому подхожу к созданию каждой вещи очень скрупулёзно, продумываю все до мелочей, ведь благодаря деталям, у одежды появляется характер."

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

×