Как же я могла забыть рассказать вам о своем показе!

adAoT1ZvmWo
Для тех, кто пропустил, 7 марта в ресторане Чайхона №1 который находится в самом большом торговом центре Петербурга в ТРК Галерея, на 5 этаже прошел мой показ-презентация коллекции KIRA BARYSHEVA.
Было много народу, замечательный ведущий Роман. Гости пришли, чтобы познакомиться с брендом и я очень рада что у нас все получилось.

D7t_VKeRE-Q

Веселое настроение царило весь вечер, и не просто так! Ведь марта! И девочки не упустят шанса пощеголять в новых нарядах. Кстати, это был еще и последний день масленицы и несколько прекрасных девушек участвовали в конкурсе и получали призы. Кому-то достался подарочный сертификат.  И если вы его еще не использовали, сейчас отличная возможность, ведь в продажу поступили уже новенькие платья. А всегда приятно получить что-то со скидкой, верно!?)

Не буду больше ничего писать, а просто покажу вам фото с показа. А если вам что-то приглянулось, заглядывайте в интернет магазин, там все есть.

Кира

"Я занимаюсь созданием красивой одежды и аксессуаров. В коллекциях использую качественные и натуральные ткани. Очень важно тщательно продумывать свой образ, поэтому подхожу к созданию каждой вещи очень скрупулёзно, продумываю все до мелочей, ведь благодаря деталям, у одежды появляется характер."

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

×