YwKPsM-geIc

К нам, в Санкт-Петербург приезжает известный стилист из Италии, Йолита Манолова.

С 24 по 26 марта Йолита Манолова представит авторский курс «Стили и их интерпретация сегодня» в рамках международного образовательного проекта в индустрии моды и красоты «Creatore & Decisionista nel mondo della Moda».

Программа курса очень насыщенная. Стилист расскажет об основах колористики, правилах и практике подбора цветов; стилях и их особенностях с 20-х годов XX века до наших дней (ретро, бон тон, романтический бохо, хиппи, панк, готический черный, темный вамп, нуар и многих другие).

Задача обучающей программы – передать участникам важные знания, алгоритмы и технологии, по которым работают fashion-специалисты во всём мире. Слушатели курса научатся предвидеть и анализировать модные тенденции, стимулировать процесс творческого эксперимента, эффективно работать в команде.

После двух дней теории – практическая часть по подготовке мудбордов: выбор аутфитов, создание полного образа моделей и профессиональная fashion-фотосъемка.

А самое прекрасное, что я собираюсь посетить это событие! =) Поэтому в скором времени напишу свой отчет о том, как это было и что интересного я узнала.

24 – 26 марта, 11.00 – 17.00 Студия Fashion&Beauty NOI, Санкт-Петербург, Казанская ул., 7, БЦ «Кваренги»

Кира

"Я занимаюсь созданием красивой одежды и аксессуаров. В коллекциях использую качественные и натуральные ткани. Очень важно тщательно продумывать свой образ, поэтому подхожу к созданию каждой вещи очень скрупулёзно, продумываю все до мелочей, ведь благодаря деталям, у одежды появляется характер."

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

×