застмосква

Что подготовили российские дизайнеры к новому осенне-зимнему сезону. Все самое интересное. А также горячие луки street style. 
Относительно недавно в Москве закончилась неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Она проходила с 11 по 16 марта в «Манеже». Скажу так — это было интересно! Я больше всего люблю анализировать streetstyle.  Мне всегда очень интересно наблюдать, как одежда с подиума может сочетаться друг с другом в жизни. Как стилисты и блогеры миксуют между собой самые яркие элементы и  как одежда приобретает совершенно другой характер.

taKMnGdYkoI

Сами коллекции русских дизайнеров на этот раз были прекрасны. Публика была в восторге от утонченной Алены Ахмадуллиной, ностальгирующему по 90-м Игорю Чапурину, уносящей в прекрасные 20-е годы Ксении Князевой. Всего принимало участие более 50 дизайнеров. Многообразие модных тенденций, которые можно проследить в представленных коллекциях поражает. Давайте остановимся на некоторых из них.

Одежда от российского дизайнера Игоря Чапурина поражает разнообразием видов рукавов. В коллекции представлены тонкие юбки из полупрозрачных материалов, цветочные и геометрические орнаменты сочетаются с вытянутыми силуэтами, поясами и черным и малиновым цветом.

У Алены Ахмадуллиной в новой коллекции сплошной восток с вставками из кожи и меха, характерным орнаментом с изображением лошадей. Цвета – коричневый, песочный, черный, желтый, оранжевый и голубой.

Удобный трикотаж

Модные тенденции показа осень-зима 2016-17 очень разнообразны. Трикотажная одежда от российских дизайнеров Ksenia Seraya, Saint-Tokyo очень подходит для нашего сурового климата. Водолазки крупной вязки, или свитер из тончайшей шерсти предлагается сочетать с тканями контрастных фактур. А можно полностью одеться в трикотажные комплекты. Здесь мода стоит на страже нашего комфорта.

Яркий мех

В России без меховой шубы не обойтись. Такие русские дизайнеры как Viva Vox, Vika Smolyanitskay, Bella Potemkina порадовали меховыми шубками, полушубками и пальто ярких нескучных расцветок. У Игоря Гуляева и многих других мы видим меховые вставки в трикотажные изделия.

Цветочный орнамент

В осеннее-зимних коллекциях редко увидишь цветочные узоры. Но в этот раз они встречаются повсеместно. И это даже хорошо для нас, так как долгая зима надоедает. Хочется цветочков и разнообразия цвета. SORRY, IM NOT представил легкие блузки с флористическим узором. А белые цветы на зеленом и розовом Беллы Потемкиной будут напоминать нам осенью о скорой весне.

Интересно, что яркие и необычные образы можно было увидеть не только на подиуме. В этой подборке уличной моды только самые интересные сочетания, по которым мы можем судить о модных тенденциях.

Смотря на последние коллекции модельеров, мы создаем модные луки для себя, немного подстраивая под свой вкус. А дизайнеры, создают свои коллекции, поглядывая на интересно одетых людей на улице. Замечая какие-то детали, они используют их в своих новых коллекциях.

Если говорить в общем, то тенденции в моде следующего осеннее-зимнего сезона очень разнообразны. Остается полагаться на свой вкус и чувство меры.

Кира

"Я занимаюсь созданием красивой одежды и аксессуаров. В коллекциях использую качественные и натуральные ткани. Очень важно тщательно продумывать свой образ, поэтому подхожу к созданию каждой вещи очень скрупулёзно, продумываю все до мелочей, ведь благодаря деталям, у одежды появляется характер."

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

×