заст_блогrjg

Всем привет!
Сегодня я хочу немного вам рассказать вам про создание моей новой коллекции. К летнему сезону я подготовила очень яркую коллекциюпод названием «TROPiKi», в которой сочетаются насыщенные цвета лета. Ведь когда еще как не летом можно позволить  себе носить яркие вещи.

КАКОЙ ЖЕ ЦВЕТ САМЫЙ МОДНЫЙ В СЕЗОНЕ ВЕСНА-ЛЕТО 2016?

Один из главных цветов , который прослеживается сквозь всю коллекцию это светло-зеленый, насыщенный салатовый цвет. Вообще этим летом самый модный цвет — это цвет зелени. Можно даже не бояться и примерить total green look и я уверена, смотреться будет очень здорово! Особенно красиво зеленый сочетается с белым. А как известно белый цвет популярен в каждом летнем сезоне. Поэтому в жаркие дни лета предлагаю не бояться и поэкспериментировать с этими яркими цветами.

Помимо различных оттенков насыщенного зеленого, встречающийся  в платьях разных силуэтов, юбках, топах и шортах, в коллекции весна-лето 2016 я использовала черно-белую графику. Это полоски и горохи в нескольких вариациях. Такой принт очень хорошо сочетается с однотонными вещами, при чем не важно с белыми, черными или яркими. Смотрится одинаково эффектно!

Кстати, линии и полоски прослеживаются во всей коллекции. Они встречаются как в декоре модных длинных жилетов, так и в отделке пояса в жакете.


Например, в этой белой юбке со швами на лицевую сторону, отделка играет декоративную роль.

IMG_5744

Как и во всех моих прошлых коллекциях, все вещи сочетаются между собой. А еще вы знаете, что при создании новой коллекции я всегда учитываю вещи созданные мною раньше. Все для того, чтобы покупая какую-то вещь из новой коллекции вы могли бы сочетать ее в своем гардеробе с чем-то купленным у меня ранее. Ведь, наверняка, многим хочется  иметь универсальный гардероб, где большинство вещей сочетаются между собой.  Поэтому вы запросто можете надеть полосатую юбку карандаш из новой коллекции и белый топ с зелеными вставками плюс черные туфли на каблуке и вы получите вполне сдержанный образ для офиса. Если конечно у вас нет дресс-кода.)

IMG_6212

Можно надеть лимонную юбочку из прошлой коллекции, например, с не менее ярким новым жакетом и белым топом бюстье и вы будете выглядеть стильно и ярко!

IMG_5751

Или такой вариант сочетания белого бюстье с юбкой мини цвета лайм.

hJC2RBFqeiY

Кстати, о белых топах, в новом сезоне я решила создать так полюбившиеся многим белые бюстье, но в удлиненном варианте. Теперь эти модные топы длиной до талии и их можно сочетать с еще большим видом одежды.

iwdWAq9ASew
Еще, в новой коллекции есть несколько вариантов юбок с запахом. Например, нежно-зеленая и малиновая.

Или такая модель юбки с запахом, длиной до щиколодки.

lCYbsXO2auo

Конечно же, мои любимые шелковые юбочки. В этом сезоне они не такие пышные, но от этого не менее привлекательные. Лиловая и изумрудная для твоего нежного и яркого образа.

А вот с этими новыми топами из трикотажа можно носить мои любимые пышные юбочки.
Кстати эта из коллекции прошлого лета. но она еще доступна и в моем интернет магазине она представлена. а сочетать такой образ можно и с удобной обувью, как у меня на фото.

IMG_6194

Если вы носите в основном одежду из масс-маркета и только задумываетесь о покупке чего-то дизайнерского, выбирайте не супер-сложные модели одежды, а возможно что-то более базовое, тоже бюстье или такое платье. Тогда вы сможете довольно легко вписать новый элемент в свой гардероб.

IMG_6205

Возможно, со временем вы и вовсе перейдете на одежду от русских дизайнеров, ведь тут есть много преимуществ.

Я, например, практически никогда не использую синтетические ткани. И если вы уже заглядывали ко мне в интернет-магазин, но наверняка заметили, что платья  у меня в основном из шелка или вискозы, бюстье и различные топы из хлопка, а жакеты и жилеты из шерсти. И конечно же я не забываю думать о комфорте. Поэтому в одежде KIRA BARYSHEVA вы никогда не встретите подкладку из полиэстера. Только натуральный состав тканей.

В новой коллекции «TROPiKi» я решила создать один свадебный образ. Роскошное свадебное платье в стиле всей коллекции с зелеными бантами на плечах. Это  не классическое свадебное платье в пол. Оно длиной ниже колена. для того, чтобы  надеть его в ваш самый важный день с красивыми яркими туфлями.

IMG_5757

Пожалуй все вам рассказала и показала)

Совсем скоро вся новая коллекция будет представлена в интернет магазине. А пока следите за всеми новинками в моем инстаграм @kira_barysheva  Если вам что-то очень сильно понравилось и вы хотите  купить одно из моих дизайнерских платьев, пишите на почту info@kirabarysheva.ru или в whats’app 89500070446 и оформляйте заказ.

 

Кира

"Я занимаюсь созданием красивой одежды и аксессуаров. В коллекциях использую качественные и натуральные ткани. Очень важно тщательно продумывать свой образ, поэтому подхожу к созданию каждой вещи очень скрупулёзно, продумываю все до мелочей, ведь благодаря деталям, у одежды появляется характер."

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

×