Купить платье в интернет магазинелегко! Сегодня большое количество девушек предпочитают покупать платья в интернетмагазине, напрямую у дизайнера.
Модные женские платья это основа гардероба каждой женщины. Платье может стать основой в вашего повседневного образа, на праздничное мероприятие вы также можете выбрать для себя более нарядное, вечернее платье. Деловой гардероб также не обходится без стильного платья. К примеру, платье футляр отлично подойдет для важных переговоров, если вы наденете его с классическим женским жакетом и лодочками на каблуке. В моем интернет магазине вы всегда можете купить красивое, нарядное платье для вашего эффектного выхода в свет. Или наоборот очень стильное повседневное платье.

Designer | Кира Барышева
Ph. | Евгения Ступакова
Mua | Yulia Suvorova
Hair | Оля Васильева
Model | Мария Жгенти

Ниже перечислю несколько отличительных особенностей дизайнерских платьев:
1. Материал. Ткань из которой изготовлена одежда. Я в 90% случаев использую натуральную ткань европейского производства. В основном, это итальянские ткани высокого качества.

2. Цвет. Цветовое решение моей дизайнерской одежды играет большую роль. Вся одежда,в том числе и платья создаются исходя из «вкусной» цветовой гаммы.

3. Фасон. В интернет магазине KIRA BARYSHEVA представлен большой выбор моделей подходящий на разные типы фигуры. И даже девушки с нестандартными формами могут подобрать себе красивое платье. В этом случае вам надо прийти на примерку, где я сниму с вас мерки и учту все ваши параметры. Платье будет изготовлено специально для вас и посажено на вашу фигуру.
IMG_59заст

 

 

 

 

 

 

 

4. Отделка. Во всей одежде KIRA BARYSHEVA большое внимание уделяется качеству. Швы внутри изделий всегда красиво обработаны. Ведь они  являются частью дизайна изделия.
5. И самое важное, заказывая готовое платье с доставкой, вы всегда можете оформить возврат в течение 2-х недель, если платье по каким-то причинам вам не подошло.

Вы можете купить платье с доставкой в любой город, выбрав понравившуюся модель в интернет магазине. А также в Санкт-Петербурге есть возможность самовывоза. Во все остальные города, посылки отправляются Почтой России или курьерской службой.
0Qjo7re1g5Y
Если у вас есть какие-то вопросы, вы всегда можете написать в Whats app 89500070446, или позвонить )

Кира

"Я занимаюсь созданием красивой одежды и аксессуаров. В коллекциях использую качественные и натуральные ткани. Очень важно тщательно продумывать свой образ, поэтому подхожу к созданию каждой вещи очень скрупулёзно, продумываю все до мелочей, ведь благодаря деталям, у одежды появляется характер."

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

×