spbfw_imidzh-dopolnitelnyi%cc%86

Париж, Нью-Йорк, Лондон и Милан — модные столицы,признанные мировым fashion-сообществом. Эти города давно диктуют моду, стиль и задают тренды, в них проходят основные Недели Моды. В Петербурге модная неделя St.Petersburg Fashion Week, сезон Spring/Summer 2017  пройдет с 6 по по 9 октября.

Санкт-Петербург на «карте моды» только начинает занимать свое достойное место и делает свои небольшие, но уверенные шаги в освоении fashion мира. В этом и заключается одна из главных миссий Официальной Санкт-Петербургской Недели Моды.

В новом сезоне Весна-Лето 2017 мы увидим более 20 коллекций ведущих и молодых дизайнеров, студентов профильных вузов, коммерческих брендов и наших почётных иностранных гостей. Одним из хэдлайнеров  станет юбилейный показ признанного мэтра Санкт-Петербургской моды — Владимира Бухинника.

Расписание показов дополнит образовательная и деловая программа с лекциями, мастер-классами и пресс-конференциями. В рамках St.Petersburg Fashion Week также пройдут вечерние и закрытые мероприятия. Событие будет проходить на Новой сцене Александринского театра.

Увидимся на показах!

Кира

"Я занимаюсь созданием красивой одежды и аксессуаров. В коллекциях использую качественные и натуральные ткани. Очень важно тщательно продумывать свой образ, поэтому подхожу к созданию каждой вещи очень скрупулёзно, продумываю все до мелочей, ведь благодаря деталям, у одежды появляется характер."

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

×