hbz-street-style-lfw-ss2017-day2-08pfcn2
Бархат заполнил не только полки в магазинах, но и наши головы. Сейчас я расскажу вам почему же бархатное платье обязательно должно быть в гардеробе каждой модной девушки. И для наглядности приведу несколько примеров как и с чем носить бархат этой весной.

И так, 5 причин почему стоит носить бархат:

  1. Первая причина понятна — это модные тенденции. Когда почти все модные дома предлагают носить бархат, хочешь не хочешь к нему начинает тянуть.
  2. Выбирая бархатное платье предпочтение стоит отдать именно эластичному бархату. В нем вам будет очень комфортно и вы будете хотеть надевать его каждый день.
  3. Носить бархат каждый день можно и нужно. И не стоит думать, что бархат — это привилегия вечера. Ничего подобного! Сейчас можно носить бархат и днем и вечером. Кстати, это очень удобно, если у вас большие планы на вечер, а с утра вам надо по делам, выбирая бархатное платье или костюм днем, вы будете выглядеть актуально и вечером. Тут важно обратить внимание на детали. Днем не стоит использовать аксессуары,а вот вечером они как раз пригодятся, чтобы придать настроение.
  4. Не бойтесь комбинировать бархатые вещи с кожей, денимом или кружевом. Носить бархатные платья можно поверх футболок, к яркому платью из бархата всегда можно накинуть кожаную куртку. Или выбирая любимые базовые джинсы дополните свой лук именно бархатным топом и вы точно будете в тренде!
  5. Бархат смотрится роскошно! Не стоит  забываnm про бархатные аксессуары. Туфли и сумки из бархата очень актуальны.

    А вот несколько платьев из моей последней коллекции, как признание в любви к бархату! Желтое бархатное платье в комплекте с черным бантом. По желанию, его можно повязать как узкий шарф, создавая образ в стиле 70-х. Это вполне повседневное платье можно скомбинировать с грубой обувью и мы получим образ будет в стиле casual.

А вот более нарядный вариант платья из бархата. Ярко малиновый цвет однозначно привлекает внимание к его обладательнице. Так же в комплекте с бантом-шарфом.

А вот пример того как носить бархатный топ. Он слегка укорочен, но за счет правильного расположения пояса у юбки, комплект смотрится очень органично.

А если вы хотите выглядеть роскошно и ваш любимый цвет красный, то отдавайте предпочтение платье из красного бархата.
Эти и другие модели из бархата представлены в разделе интернет магазин.

Примерить одежду KIRA BARYSHEVA можно в шоуруме по адресу: Санкт-Петербург, м.Восстания, Лиговский пр.50,к.6,офис 40

Кира

"Я занимаюсь созданием красивой одежды и аксессуаров. В коллекциях использую качественные и натуральные ткани. Очень важно тщательно продумывать свой образ, поэтому подхожу к созданию каждой вещи очень скрупулёзно, продумываю все до мелочей, ведь благодаря деталям, у одежды появляется характер."

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

×