Друзья, спешу поделиться интересной статьей для тех, кого пригласили на свадьбу и нужно подобрать идеальный наряд на мероприятие.

Спасибо порталу zankyou.ru за упоминание шоурума KIRA BARYSHEVA!
Читайте по ссылке «ТОП 8 шоурумов в Санкт-Петербурге»

Сегодня, отправившись в Санкт-Петербург вслед за Москвой, исследуем самые интересные шоу-румы, где представлены работы российских дизайнеров. Когда вас зовут на свадьбу, выбор наряда может быть довольно сложным вопросом, именно поэтому мы предлагаем вам рассмотреть различные марки, которые предлагают одежду и обувь разных стилей, цветов, фасонов и концепций. Всем найдется что-то по вкусу!

KIRA BARYSHEVA – Посетите сайт

Бутик с дизайнерскими нарядами от Киры Барышевой. Вся коллекция данного бренда создана для девушек, которые предпочитают выглядеть эффектно каждый день. Это исключительно яркая одежда в стиле CASUAL-шик! Одежда, изготовлена исключительно из качественных европейских тканей с безупречной внутренней отделкой, и ярко выраженным стилем и женственными силуэтами. Основная идея бренда — создание женственных, стильных, неординарных и немного провокационных нарядов для девушек, которые не боятся привлекать к себе внимание.

Cat’s Production 

Название марки Cat’s Production лишь косвенно имеет отношение к котам — речь тут идёт о Людях-Котах, а не о животных. Это девушки, успешно перенявшие у котов грацию, ленность, интеллигентность и немного эгоизма. Эти девушки столь прекрасны, что нет необходимости в излишествах — одежда марки минималистична и всегда с изюминкой. Дизайнер «Cat’s Production» любит ироничные аксессуары, гротескные плечи и фактурные вырезы.

NATALI LESKOVA 

Бренд был создан осенью 2011 года петербургским дизайнером Натали Лесковой – участницей многочисленных престижных конкурсов и проектов: «Mercedes-Benz Fashion Week», «Aurora Fashion Week», «Адмиралтейская игла», «Русский силуэт». Толчком к созданию собственной марки одежды для Натали послужила летняя стажировка в Domus Academy в Милане.

Девушка от NATALI LESKOVA живет полной жизнью, успевая сделать миллион дел за день, любит путешествовать, но с радостью возвращается в родной город, поэтому в одежде ценит сочетание стиля и комфорта. В итоге получились лаконичные комплекты одежды на все случаи жизни, которые легко комбинировать друг с другом.

Отличительной чертой и фирменным приемом дизайнера являются яркие принты с видами города.

МАРМЕЛАДОВА-БУКЕТИК 

Платья и цветы для культурных барышень“.
Магазин дизайнерской одежды и аксессуаров от Сони Мармеладовой и BONDAREV. Милые наряды для прогулок в парке, роковые вечерние платья, юбки и блузы необычайной красоты на любой вкус – все это вы найдете в шоу-руме.

Это игривая марка рождается на стыке искусств и во всем чувствуется влияние современного искусства, будь то пышные юбки или забавные нашивки на карманы. Пожалуй, лучшее слово, которое подойдет этой марке, — фейерверк!

 Уста к Устам 

«Марка одежды. Сделано в России». Так гласит надпись на сайте этого шоу-рума, не добавляя больше никакой информации. Марка предлагает стильные, лаконичные вещи из натуральных тканей, придерживаясь сдержанного элегантного образа. Платья из шерсти, хлопка, бархата ярких и темных оттенков, в клетку и без рисунка. Здесь действительно большой выбор моделей! В этой одежде будет комфортно ходить целый день. В стиле чувствуется рука петербургских дизайнеров и влияние азиатских традиций.

Alina Malina 

В конце мы бы хотели рассказать про интересный авторский проект дизайнера обуви Алины Любомудровой. Опыт полученный в театральных мастерских, в работе с индивидуальными заказами и сценическими образами сформировал подход и стиль нового бренда.

Обувь изготавливается из качественных натуральных материалов, большая часть работы выполнена вручную, при разработке моделей учитываются современные тенденции и требования повседневной уличной моды. Кропотливая проработка моделей и выбор сочных цветов: характерный почерк Alina Malina.

Если вы ищете детали к своему образу, то, возможно, вам будет интересно узнать, как правильно подобрать украшения.

Liza Odinokikh 

Дизайнер Liza Odinokikh создает уникальные вещи, для повседневной жизни, каждая вещь проста, но с изюминкой. Бренд довольно молодой, был основан 2012 году, дизайнером Лизой Одиноких, она выпускница Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна, стажировалась в Италии в академии NABA. Имеет множество наград, принимает участие в различных показах, а ее коллекциями из сезона в сезон интересуются модные редакторы известных глянцевых журналов. Из коллекции в коллекцию дизайнер создает новый образ, вокруг которого строится все повествование. Каждая коллекция совершенно не похожа на предыдущую, но несмотря на это в них прослеживается сформировавшийся ее собственный фирменный стиль.

Шоу-рум Nina Shterenberg 

Нина Штеренберг — модельер и архитектор, выпускница Петербургской Академии художеств им. И.Е.Репина, создатель и душа бренда NS /Nina Shterenberg.

Одежда бренда — это графичность, минималистичность линий, четкость силуэтов, кажущаяся простота кроя. Основные материалы — натуральные трикотаж, шерсть и шелк. Концепция бренда — функциональный дизайн в творческом воплощении. Искренняя любовь к моде, художественное образование дизайнера и тяга к инновационным материалам позволяют создавать всегда актуальные модели вне трендов. Помимо готовых моделей здесь могут сшить платье на заказ!

So Number One 

В основе ДНК бренда заложена идея неповторимости и яркой индивидуальности каждого образа.

История So Number One началась в 2013 году с создания юбки-пачки, ставшей модным бестселлером. Основу бренда составляют базовые элементы современного женского гардероба – элегантные юбки из фатина и new look из хлопка, классические жилеты и пальто. Цветовая палитра базовой линии обновляется каждый сезон.

Сегодня So Number One выпускает четыре полноценные коллекции в год – Pre-Fall, Fall-Winter, Pre-Spring, Spring-Summer, которые были представлены в разное время на неделях моды в Санкт-Петербурге и Москве, а также на международных выставках.

Здесь также могут создать изделие специально для вас с учетом всех потребностей и пожеланий!

_______________________________________________________________________

Всю статью Вы можете прочитать тут —->

ТОП8 дизайнерских шоурумов в Санкт-Петербурге

Кира

"Я занимаюсь созданием красивой одежды и аксессуаров. В коллекциях использую качественные и натуральные ткани. Очень важно тщательно продумывать свой образ, поэтому подхожу к созданию каждой вещи очень скрупулёзно, продумываю все до мелочей, ведь благодаря деталям, у одежды появляется характер."

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

×