обложки-блог-свадьба_

В американских романтических фильмах мы привыкли видеть, что невесту окружают девушки, облаченные в платья одинакового цвета и фасона. Стоит ли прислушиваться к этой западной традиции или позволить подружкам невесты надеть то, что они выберут сами? Мы посовещались с экспертами из мира свадеб и готовы поделиться их рекомендациями.

Мое мнение…

«Я считаю, что на свадьбе подружки невесты должны быть одеты в одном стиле — это самое главное! Можно отдать предпочтение одному цвету. Но ведь у каждого цвета есть множество оттенков. И если подружки будут в платьях, близких друг к другу по своему цветовому решению — в так называемых родственных цветах — то вместе они будут смотреться очень красиво и свежо! Сейчас совсем не обязательно выбирать одинаковые платья в одном цвете. А вот подобрать платья в одном стиле, одной длины и, к примеру, в оттенках пастельно-розового, салатового или голубого (в зависимости от основных цветов свадебного стиля) гораздо интереснее».

Кира Барышева

Читать всю статью тут Стиль подружек невесты: один на всех или свобода выбора?

Кира

"Я занимаюсь созданием красивой одежды и аксессуаров. В коллекциях использую качественные и натуральные ткани. Очень важно тщательно продумывать свой образ, поэтому подхожу к созданию каждой вещи очень скрупулёзно, продумываю все до мелочей, ведь благодаря деталям, у одежды появляется характер."

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

×