SPBFW SS'18

В новом сезоне, неделя моды в Санкт-Петербурге,  пройдет с 5 по 8 октября, традиционно на новой сцене Александринского театра, ставшего уже постоянной и действительно удобной площадкой для подобного мероприятия.

Один из главных участников в новом сезоне будет Модный Дом «ТАТЬЯНА ПАРФЁНОВА». Показ коллекции Татьяны Парфеновой станет настоящим подарком для посетителей.

А также, St.Petersburg Fashion Week традиционно поддерживает молодых дизайнеров.  И в новом сезоне состоятся показы дизайнеров, вышедших в полуфинал XII Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский Силуэт».

Помимо этого, второй официальной площадкой сезона SS’18 станет Belmond Grand Hotel Europe. Бальный зал «Крыша» в центре Петербурге станет еще одной локацией SPbFW. Там  пройдет SPbFW POP-UP STORE, где будет представлен ряд брендов, с которыми посетители смогут познакомиться, примерить и купить понравившиеся эксклюзивные вещи. Одним из участников этого fashion события станет бренд Женя Петрова (бывшая участница известного шоу «Каникулы в Мексике» на телеканале пятница) и Маргарита Панова, которая создает вещи из трикотажа. Бренд KIRA BARYSHEVA в этом сезоне не принимает участие, но двери шоурума всегда открыты для посетителей.

Могу сказать однозначно, этот сезон будет насыщен интересными показами и событиями, которые непременно стоит посетить.

Кира

"Я занимаюсь созданием красивой одежды и аксессуаров. В коллекциях использую качественные и натуральные ткани. Очень важно тщательно продумывать свой образ, поэтому подхожу к созданию каждой вещи очень скрупулёзно, продумываю все до мелочей, ведь благодаря деталям, у одежды появляется характер."

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

×